
Трость с одной опорой B2050AA с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
- Готово к отправке
- Код: OMH-B2050AA
892 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Трость с одной опорой B2050AA с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
Трость служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезней. Анатомическая ручка, выполненная из термопластичной резины, повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав.
- Анатомическая ручка из TRP-материала: мягкого материала с эффектом антискольжения и с вентиляционными отверстиями.
- Регулируемая высота — от 74 до 99 см.
- Диаметр трубки — 19,1 мм.
- Максимальная нагрузка — 100 кг.
- Ремешок, 10 уровней регулировки высоты.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Цвет: синий, черный.
Рекомендации по уходу:
Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы с Т-образной ручкой B2050AA (тросточка опорная) |
| Состояние | Новое |
| Тип трости | Телескопическая (регулируемая) |
| Бренд | Nova (Тайвань) |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 100 кг |
| Минимальная высота_реабилитация | 74 см |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Диаметр трубки трости | 19 мм |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
- Цена: 892 ₴









