
Трость квадропод B5730-A с большой базой палочка для ходьбы
- Готово к отправке
- Код: OMH-B5730-A
1 501 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Трость квадропод B5730-A с большой базой палочка для ходьбы
Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ НА САЙТЕ
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота — от 72 до 99 см, с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка —100 кг;
- Размеры опоры — 26х13 см;
- Вес изделия — 0,8 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Ножки симметричные по высоте;
- Прочный сварочный шов;
- Все сварочные работы по выпуску данной модели выполняются на автоматизированной линии.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серые |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками B5730-A (регулируемая) |
| Состояние | Новое |
| Тип трости | Телескопическая (регулируемая), Четырехопорная (квадропод) |
| Бренд | Nova (Тайвань) |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 100 кг |
| Вес(реабилитация) | 0,8 кг |
| Минимальная высота_реабилитация | 72 см |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
- Цена: 1 501 ₴





