
Стул туалет A8900AD NOVA с откидными подлокотниками стул туалетный горшок для взрослых больных
- Готово к отправке
- Код: OMH-A8900AD
5 380 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Стул туалет A8900AD NOVA с откидными подлокотниками стул туалетный горшок для взрослых больных
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Каркас кресла выполнен из металла, имеет полимерное покрытие, защищен от коррозии при воздействии воды. Благодаря шарнирному механизму поручни откидываются вниз. Это упрощает пересаживание на кресло. При откинутом подлокотнике возможна посадка не только с фронтальной, но и боковой стороны.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУАЛЕТНЫЕ СТУЛЬЯ НА САЙТЕ
Функции
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Особенности
- Изделие укомплектовано съемной крышкой, стульчаком и ведром с крышкой, которые сделаны из крепкого пластика и легко моются. Поручни покрыты мягким полимерным материалом.
- Подлокотники откидываются.
- В комплект входят сменные резиновые нескользящие насадки.
Характеристики
- Габаритные размеры: Ширина — 55 см, Длина — 48,5 см, Высота — от 58 до 68 см.
- Максимальная нагрузка — 130 кг.
- Регулируемая высота сиденья — от 36 до 46 см.
- Ширина сиденья — 37,5 см.
- Глубина сиденья — 40,5 см.
- Вес изделия - 8 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 68 см |
| Длина | 48.5 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина сиденья | 37.5 см |
| Высота спинки | 8 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nova (Тайвань) |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 130 кг |
| Вес(реабилитация) | 8 кг |
| Материал_реабилитация | Сталь |
| Сидение_ширина | 37,5 см |
| Тип туалетного стула | Регулируемый по высоте |
| Высота туалетного стула | 36-46 см |
| Сидение_глубина | 40,5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Кресло-туалет с откидными подлокотниками A8900AD, NOVA , стул туалетный горшок для взрослых, больных |
- Цена: 5 380 ₴







