
Кровать медицинская функциональная DH-C101A02 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: BIO-DH-C101A02 *
385 522 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская DH-C101A02 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати, наклона секции спинной, наклона ложе в положение тренделенбург и обратный тренделенбург производится с помощью электрического привода, который характеризуется стабильной работой в процессе эксплуатации и низким уровнем шума. Электропривод состоит из 3-х электродвигателей LINAK (Дания).
- Регулировка секции вспомогательной, рукояток, опор под колени, упоров для ног производится вручную. Ограждения боковые складываются в скрытое положение. Секция вспомогательная при необходимости складывается под секцию для сидения.
- Наличие колес большого диаметра упрощает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения, а центральная система тормозов надежно фиксирует кровать в нужном месте.
- Кровать легко и удобно очищать, матрас и опоры под колени имеют съемные чехлы из водонепроницаемой ткани, устойчивой к действию дезинфицирующих средств.
- Кровать акушерская "БИОМЕД" объединяет в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
|
Параметр |
Значение |
|
Габаритные размеры кровати |
2090×1130 мм |
|
Размеры ложе |
1850мм±15мм 780мм±15мм |
|
Высота кровати |
Мин. 670 мм, макс. 1020 мм |
|
Длина спинной секции |
820 мм |
|
Длина секции для сидения |
450 мм |
|
Длина вспомогательной секции |
570 мм |
|
Максимальная безопасная нагрузка |
160 кг |
|
Скорость перемещения при максимальной загрузке |
Подъем: 10±1.7 мм/с Опускание: 13±1.7 мм/с |
|
Наклон секции спинной |
0°~72° |
|
Тренделенбург |
0°~13° |
|
Обратный Тренделенбург |
0°~4° |
|
Потребляемая мощность |
300 ВА |
|
Параметры электросети |
220 В/50 Гц |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Медицинская кровать акушерская с электроприводом DH-C101A02 (стол гинекологический, до- и во время родов) |
| Высота кровати | Мин. 670 мм, макс. 1020 мм |
| Габаритные размеры кровати | 2090×1130 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Скорость перемещения при максимальной загрузке | Подъем: 10±1.7 мм/с Опускание: 13±1.7 мм/с |
| Наклон секции спинной | 0°~72° |
| Размеры ложе | 1850мм±15мм 780мм±15мм |
| Обратный Тренделенбург | 0°~4° |
| Длина вспомогательной секции | 570 мм |
| Тренделенбург | 0°~13° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина спинной секции | 820 мм |
| Параметры электросети | 220 В/50 Гц |
| Длина секции для сидения | 450 мм |
- Цена: 385 522 ₴
