
Кровать медицинская функциональная DH-C101A01 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: BIO-16401 *
291 200 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Кровать медицинская DH-C101A01 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати, наклона секции спинной, наклона ложе в положение Тренделенбург и обратный Тренделенбург производится с помощью 3-х электроприводов LINAK (Дания), которые характеризуются стабильной работой в процессе эксплуатации и низким уровнем шума.
- Регулировка секции вспомогательной, ограждений боковых, рукояток, опор под колени, поворота и наклона секции для ног производится вручную. Секция вспомогательная в скрытом положении смещается под секцию для сидения. Опоры для ног и опоры под колени являются съемными.
- Наличие колес большого диаметра упрощает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения. Кровать оборудована центральной системой тормозов, которая управляется с обеих сторон кровати.
- Кровать просто и удобно очищать, чехлы матраса и опор под колени изготовлены из материала, который устойчив к действию дезинфицирующих средств.
- Кровать оборудована аудиосистемой и двумя громкоговорителями.
- Кровать акушерская "БИОМЕД" объединяет в себе широкие функциональные возможности и надежность, великолепный дизайн и эргономику, удовлетворяет требованиям как медицинских специалистов, так и пациентов.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
|
Параметр |
Значение |
|
Габаритные размеры |
1930 ±15 мм 940 ±15 мм |
|
Размеры ложе |
1815 мм × 780 мм |
|
Длина спинной секции |
770 мм |
|
Длина секции для сидения |
460 мм |
|
Размеры вспомогательной секции |
590×400 мм |
|
Размеры секции для ног |
540×180 мм |
|
Высота |
мин. 680±15 мм, макс. 955±20 мм |
|
Максимальная безопасная нагрузка |
160 кг |
|
Скорость перемещения при максимальной нагрузке |
подъём: 10±1.7 мм/с опускание: 13±1.7 мм/с |
|
Наклон секции спинной |
0°- 60° |
|
Тренделенбург |
0°- 8° |
|
Обратный тренделенбург |
0°- 5° |
|
Угол наклона секций для ног вверх |
0°- 35° |
|
Раздвижение секций для ног наружу |
2×90° |
|
Диапазон перемещения ограждений боковых вверх/вниз |
400 мм |
|
Диаметр колёс |
150 мм |
|
Толщина матраца |
60 мм |
|
Потребляемая мощность |
300 ВА |
|
Параметры электросети |
220 В/50 Гц |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Медицинская кровать акушерская с электроприводом DH-C101A01 (стол гинекологический, до- и во время родов) |
| Габаритные размеры | 1930 ±15 мм 940 ±15 мм |
| Скорость перемещения при максимальной нагрузке | подъём: 10±1.7 мм/с опускание: 13±1.7 мм/с |
| Размеры секции для ног | 540×180 мм |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Наклон секции спинной | 0°- 60° |
| Толщина матраца | 60 мм |
| Размеры ложе | 1815 мм × 780 мм |
| Обратный Тренделенбург | 0°- 5° |
| Тренделенбург | 0°- 8° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина спинной секции | 770 мм |
| Параметры электросети | 220 В/50 Гц |
| Раздвижение секций для ног наружу | 2×90° |
| Размеры вспомогательной секции | 590×400 мм |
| Диапазон перемещения ограждений боковых вверх/вниз | 400 мм |
| Длина секции для сидения | 460 мм |
| Угол наклона секций для ног вверх | 0°- 35° |
- Цена: 291 200 ₴




