Топ продаж

Операционная лампа KD-202B-3 хирургическая светильник смотровой светодиодный
- Готово к отправке
- Код: BIO-202B-3
8 873 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Операционная лампа KD-202B-3 хирургическая светильник смотровой светодиодный
Светильники операционные применяются для получения дополнительного освещения во время проведения хирургического вмешательства или других манипуляций в специализированных медицинских учреждениях. Полностью закрытая структура светильника соответствует высоким требованиям операционной комнаты по освещению, безопасности и дезинфекции.
Бестеневой эффект достигается регулированием механизма фокусировки направленного действия рефлектора (прожектора) светильника.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЕРЕДВИЖНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ И СМОТРОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ НА САЙТЕ
Характеристики
- Освещенность 30000 люкс
- Диаметр светового поля 120 мм
- Глубина освещенности -
- Цветовая температура 5500±500K
- Индекс передачи цвета 85≤Ra≤100
- Кол-во светодиодов 1
- Характеристики светодиода 9 Вт
- Мощность 9 Вт
profmedmarket.com.ua - Передвижные операционные и смотровые светильники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Кол-во светодиодов | 1 |
| Цветовая температура | 5500±500K |
| Освещенность | 30000 |
| Характеристики светодиода | 9 Вт |
| Диаметр светового поля | 120 мм |
| Индекс передачи цвета | 85≤Ra≤100 |
| Глубина освещенности | - |
- Цена: 8 873 ₴
