
Костыли подлокотные для взрослых со встроенным УПС B7751-A, NOVA (костыль под локоть, милиці)
- В наличии
- Код: OMH-B7751-A
753 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Костыли подлокотные для взрослых со встроенным УПС B7751-A, NOVA (костыль под локоть, милиці)
Просим обратить внимание! Цена указана за 1 шт.
Подлокотные костыли предназначены для перенесения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Данная модель имеет выдвижной шип на конце, который обеспечивает стабильность при ходьбе в зимнее время, не позволяя костылю скользить по льду.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ КОСТЫЛЕЙ
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 84 до 115 см с шагом 2,5 см;
- Высота от насадки до ручки — от 58 до 82 см;
- Высота от манжеты до ручки — от 26 до 33 см;
- Вес изделия — 0,9 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающим соскальзывание вперед;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Подлокотник и рукоятка из прочного нескользящего износостойкого пластика;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет — серебро.
profmedmarket.com.ua - Костыли
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nova (Тайвань) |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 150 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Регулируемая высота_костыли | 84-115 см |
| Тип костылей | Подлокотные, Регулируемые (под рост) |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых со встроенным УПС B7751-A, NOVA (костыль под локоть, милиці) |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 753 ₴





