
Трость, палочка для ходьбы складная B3020AA (тросточка опорная)
- В наличии
- Код: ОМН-B3020AA
1 440 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Трость, палочка для ходьбы складная B3020AA (тросточка опорная)
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Особенностью данной модели является то, что она складывается, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение. При этом трость не проигрывает по функциональности и имеет регулировку по высоте.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ТРОСТЕЙ С ОДНОЙ ОПОРОЙ
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- Регулируемая высота - от 84 до 94 см с шагом 2,5 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,4 кг;
- Ширина рукоятки -12,8 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - в ассортименте.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nova (Тайвань) |
| Вес(реабилитация) | 0,4 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Диаметр трубки трости | 22,2 мм |
| Максимальная высота_реабилитация | 94 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 120 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 84 см |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы складная B3020AA (тросточка опорная) |
| Тип трости | Складная, Телескопическая (регулируемая) |
| Цвет | Разноцветный, Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴







