Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость, палочка для ходьбы B062 (тросточка опорная)
Легкая и прочная алюминиевая трость с изогнутой рукояткой и регулировкой по высоте предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм.
ПЕРЕЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ТРОСТЕЙ С ОДНОЙ ОПОРОЙ
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Удобная нескользящая ручка.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Вес изделия — 0,4 кг.
- Цвет — черный металлик.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.

profmedmarket.com.ua – Трости с одной опорой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nova (Тайвань) |
| Вес(реабилитация) | 0,4 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Диаметр трубки трости | 22,2 мм |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 120 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 76 см |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы B062 (тросточка опорная) |
| Тип трости | Телескопическая (регулируемая) |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴





