
влевовправо
Электрогрелка для ног SFW 10 Sanitas Beurer грелка электрическая сапожок (грелки)
- Нет в наличии
- Код: BEU-SFW 10
2 629 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка для ног SFW 10 Sanitas Beurer грелка электрическая сапожок (грелки)
Грелка для ног Sanitas в виде сапожка с функцией прогрева подарит комфорт и уют в самые холодные дни.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
Специальная форма обеспечивает усиление термоэффекта и сохраняет ноги в тепле даже при выключенном приборе.Размер 32*26*26 см.
| Материал | Дышащий: верхняя сторона - мягкое микроволокно; мешок для ног - флис |
| Тип товара | Электрогрелка |
| Мощность | 100 Вт |
| Предназначение | Обогрев ног |
| Габаритные размеры , см | 32 (Д) х 26 (Ш) х 26(Ш) |
| Цвет | Бежевый/белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки чехла | Да |
| Размер упаковки | 12,5 x 28,5 x 25,5 см |
| Номер EAN | 4211125 53120 1 |
| Вес брутто | 0,77 кг |
| Размеры (Д x Ш x В) | 320мм x 260мм x 260мм |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка для ног SFW 10 Sanitas Beurer грелка электрическая сапожок (грелки) |
- Цена: 2 629 ₴

