
влевовправо
Электрогрелка классическая HK 53 COSY Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
- Нет в наличии
- Код: BEU-HK 53
2 644 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка классическая HK 53 COSY Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
Специальная грелка повторяет форму спины и легко фиксируется на теле двумя лентами на липучках. В комплекте чехол для длительного сохранения прибора в чистоте. Размер 62*42 см.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
| Особенности | Специальная грелка повторяет форму спины и легко фиксируется на теле двумя лентами на липучках, в комплекте чехол для длительного сохранения прибора в чистоте, размер 62*42 см |
| Материал | флис |
| Тип товара | Электрогрелка |
| Мощность | 100 Вт |
| Предназначение | Обогрев тела |
| Габаритные размеры , см | 62 (Д) х 42 (Ш) |
| Цвет | Серый |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Сьемный шнур питания | Да |
| Автоматическое отключение | через 90 мин. |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки | Да |
| Размер упаковки | 22,2 x 7,5 x 32,0 см |
| Номер EAN | 4211125215132 |
| Вес брутто | 0,76 кг |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка классическая HK 53 COSY Beurer грелка электрическая (электрогрелки) |
- Цена: 2 644 ₴


