
влевовправо
Массажер ручной для тела MG 180 Beurer вибромассажер электромассажер роликовый
- Готово к отправке
- Код: BEU-MG 180
12 859 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер ручной для тела MG 180 Beurer вибромассажер электромассажер роликовый
Массажер для мышц снимает напряжение в мышцах и сухожилиях, способствует их регенерации. Шесть насадок обеспечивают массаж триггерных точек. Эргономичная форма ручки для удобного самостоятельного использования.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССАЖЕРЫ СПОРТИВНЫЕ И ПЕРКУССИОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Целенаправленный массаж мышц для активации и регенерации
- 6 массажных насадок для индивидуального применения
- 4 уровня интенсивности — до 3200 импульсов в минуту
- С эргономичной ручкой для удобного использования
- Подходит для всех групп мышц
- Светодиоды для индикации состояния аккумулятора и рабочей настройки
- Эргономичная форма
- Литий-ионный аккумулятор для использования в течение 3 часов
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 17,5 х 7 х 24 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Тип массажа | Перкуссионный массаж |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
| Количество массажных насадок | 6 |
| Комплектация | Массажер для мышц 6 насадок Сетевой адаптер Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 1,052 |
| Мощность | 26 Вт |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 9 х 38 х 22 см |
| Название прибора | Массажный пистолет для целенаправленного массажа триггерных точек |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,23 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажер ручной для тела MG 180 Beurer вибромассажер электромассажер роликовый |
- Цена: 12 859 ₴



