
влевовправо
Массажер ручной для тела MG 70 Beurer вибромассажер электромассажер роликовый
- Готово к отправке
- Код: BEU-MG 70
6 245 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер ручной для тела MG 70 Beurer вибромассажер электромассажер роликовый
Универсальный массажер для тела со съемной ручкой. Расслабляющий похлопывающий массаж с плавной регулировкой интенсивности. Дополнительная функция приятного инфракрасного тепла.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССЕЖАРЫ ДЛЯ ТЕЛА НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления
- Удобный универсальный прибор со съемной рукояткой
- Интенсивность массажа плавно регулируется
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Две сменные массажные насадки (мягкая и с круглыми выступами)
- Два функциональных режима (похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием)
- Съемная рукоятка с нескользящей, мягкой на ощупь поверхностью
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 41 x 11,5 x 11,5 см |
|---|---|
| Подключается к смартфону | Нет |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Тип массажа | Глубокий похлопывающий |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
| Количество массажных насадок | 2: мягкая и с круглыми выступами |
| Комплектация | Прибор для массажа 2 x cменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Вес прибора (кг) | 0,992 |
| Мощность | 22 Вт |
| Количество функциональных режимов | 2: похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13,5 х 15,7 х 42,7 см |
| Название прибора | Инфракрасное массажное устройство |
| Питание | От сети |
| Медицинский прибор | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажер ручной для тела MG 70 Beurer вибромассажер электромассажер роликовый |
- Цена: 6 245 ₴



