
влевовправо
Массажный пояс MG 153 Beurer для спины
- Готово к отправке
- Код: BEU-MG 153
7 955 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный пояс MG 153 Beurer для спины
Массажер для шеи с эффектом 4D. Разминающие массажные головки расслабляют мышцы, создают ощущение реального массажа. Съемный чехол можно стирать.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ, ПОДУШКИ И ПОЯСА НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Проникающий и разминающий массаж для расслабления мускулатуры
- Имитирующие руки массажные головки 4D для ощущения реального массажа
- 4 разминающих ролика и 2 сжимающих узла
- С функцией прогрева
- 2 уровня интенсивности + 1 режим массажа
- Вращение по часовой стрелке или против нее
- Со съемным чехлом, который можно стирать
- Простота пользования благодаря элементу управления, расположенному на приборе
- Практичные ручки для регулировки силы массажа
- Автоматическое выключение через 15 минут
- Автоматическое отключение при перегреве
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 55 х 39 х 19 см |
|---|---|
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Массаж шиацу | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Поверхность | Плотная ткань |
| Количество программ массажа | 2 уровня интенсивности и 1 режим массажа |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Встроенная аккумуляторная батарея | Ні |
| Количество массажных головок | 4 разминающих ролика и 2 сжимающих узла |
| Мощность | 24 Вт |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Название прибора | Прибор для массажа шеи 4D |
| Вес прибора (кг) | 1,823 |
| Питание | От сети |
| Размеры прибора в упаковке | 37 х 38,2 х 19 см |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажный пояс MG 153 Beurer для спины |
- Цена: 7 955 ₴



