Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло MG 155 Beurer в авто на сиденье автомобиля
Накидка на сидение с вибромассажем. Прекрасный вариант для дальней поездки или рабочего кресла. Снимает напряжение мышц и усталость, простое управление.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ, ПОДУШКИ И ПОЯСА НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Можно использовать дома или в автомобиле
- Адаптер для подключения к бортовой сети автомобиля
- Пять вибромоторов
- Два уровня интенсивности
- Три раздельно активируемые зоны массажа
- Функция нагрева, используемая отдельно или вместе с массажем
- Простое управление с помощью механического переключателя
- Удобные фиксирующие ремешки
- Подходит для любых сидений достаточной глубины со спинкой
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 45 x 2,8 x 71 (спина: 71х45, сидіння: 40х45) |
|---|---|
| Массажные пальцы | Нет |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Съемный чехол | Нет |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Массаж шиацу | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 40 х 45 см |
| Размеры изделия, спинка | 71 х 45 см |
| Поверхность | Полиуретан |
| Количество программ массажа | 1 |
| Чехол можно стирать в машине | Нет |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 45,5 х 70 х 6,5 см |
| Название прибора | Массажная накидка на сиденье |
| Вес прибора (кг) | 0,813 |
| Питание | От сети |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажная накидка на кресло MG 155 Beurer в авто на сиденье автомобиля |
- Цена: 3 777 ₴



