Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло MG 206 Beurer на сиденье
Накидка на сиденье с массажем шиацу Бойрер – идеальный подарок. Делает комфортный расслабляющий массаж спины, восстанавливает энергию тела. Прекрасная компактная альтернатива массажному креслу. Приятное тепло и движение массажных головок вдоль позвоночника для полного релакса. На выбор три массажные зоны, по отдельности. Простое управление эргономичным пультом. Подушка для сидения съемная. Массажная накидка Beurer очень легкая и компактная, в комплекте вешалка для хранения в шкафу. Покрытие из эко-кожи моется, чехол из велюра можно стирать.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ, ПОДУШКИ И ПОЯСА НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Подключаемая функция подсветки и подогрева.
- С функцией таймера (5/10/15).
- Чехол из велюра для спинки, подходит для стирки (40 °C).
- С удобной вешалкой для размещения в шкафу.
- Возможность выбора массажной зоны (верхний или нижний отдел спины, вся спина).
- 4 массажные головки
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 71х39х3 (спинка 70,5 x 41,5, сидіння 38 x 39) |
|---|---|
| Массажные пальцы | Нет |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Функция таймера | на 5/10/15 минут |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 38 x 39 см |
| Размеры изделия, спинка | 70,5 x 41,5 см |
| Поверхность | Полиуретан, чехол для спинки из велюра |
| Количество программ массажа | 1 |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество массажных головок | 4 |
| Мощность | 18 Вт |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 42 х 71,5 х 11,8 см |
| Название прибора | Массажная накидка шиацу на сиденье |
| Вес прибора (кг) | 3,2 |
| Питание | От сети |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажная накидка на кресло MG 206 Beurer на сиденье |
- Цена: 10 341 ₴




