
влевовправо
Массажная накидка на кресло MG 254 Beurer на сиденье
- Готово к отправке
- Код: BEU-MG 254
14 019 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло MG 254 Beurer на сиденье
Накидка на сидение с массажем шиацу. Снимает напряжение и расслабляет мышцы спины и шеи. Массажные головки вращаются, даря ощущения глубокого интенсивного массажа. Регулируется направление вращения, высота, функция нагрева.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ, ПОДУШКИ И ПОЯСА НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Комфорная накидка на сиденье для шиацу-массажа спины и шеи
- Регулировка массажной зоны по высоте пользователя
- Дополнительные два массажных пальчика для шиацу массажа шеи
- Вращающиеся и перекатывающиеся четыре головки для массажа спины
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | спина: 43х82, сидіння: 38 x 39 x 2 |
|---|---|
| Массажные пальцы | 2 |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Массаж шиацу | Да |
| Функция таймера | на 5/10/15 минут |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 38 x 39 см |
| Размеры изделия, спинка | 43 х 82 см |
| Поверхность | «Дышащая» сетчатая ткань |
| Количество программ массажа | 4 |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество массажных головок | 6 |
| Мощность | 42 Вт |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 83 х 19,1 х 46,5 см |
| Название прибора | Массажная накидка шиацу на сиденье |
| Вес прибора (кг) | 5,4 |
| Питание | От сети |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 6,83 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Массажная накидка на кресло MG 254 Beurer на сиденье |
- Цена: 14 019 ₴



