
влевовправо
Освежитель воздуха автоматический LA 20 Beurer электрический для дома в комнату ароматизатор арома лампа
- Нет в наличии
- Код: BEU-LA 20
2 079 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освежитель воздуха автоматический LA 20 Beurer электрический для дома в комнату ароматизатор арома лампа
Ультразвуковой освежитель воздуха с функцией поочередной смены цветов подсветки. Создаст атмосферу радости и хорошего настроения в Вашем доме. Используйте в помещении до 10 м² или в непосредственной близости от Вас. Энергосберегающий – потребляет всего 5 Ватт в час. Работает бесшумно. Можно ставить в спальне.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЫ ОСВЕЖИТЕЛЕЙ ВОЗДУХА НА САЙТЕ
| Особенности | Мобильное применение благодаря USB-порту |
| Тип товара | Ультразвуковой освежитель воздуха |
| Мощность | 5 Вт |
| Предназначение | Ароматизация и увлажнение воздуха |
| Максимальная площадь помещения | 10 м² |
| Регулирование мощности распыления | Нет |
| Обьєм резервуара для воды | 80 мл |
| Контрольная подсветка | светодиод |
| Габаритные размеры , см | 13.5 x 12 x 7.9 см |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Автоматическое отключение | Да |
| Тип питания | От сети |
| Номер EAN | 4211125606299 |
| Вес брутто | 0,17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип назначения | Освежитель воздуха автоматический LA 20 Beurer электрический для дома в комнату ароматизатор арома лампа |
- Цена: 2 079 ₴



