
влевовправо
Весы кухонные для еды KS 19 Berry Beurer электронные настольные пищевые
- Готово к отправке
- Код: BEU-KS 19 Berry
1 321 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные для еды KS 19 Berry Beurer электронные настольные пищевые
Стильные весы для кухни. Для взвешивания продуктов до 5 кг. Незаменимый помощник для здорового образа жизни. Современное сенсорное управление и практичная стеклянная поверхность.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ КУХОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Современное сенсорное управление
- Легко моющаяся стеклянная поверхность
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 20 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 20 мм |
| Единицы измерения | г, мл, унции, жидкие унции, фунты: унции, |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 4,5 x 2,3 см |
| Батарейки | Одна батарейка СR2032 на 3 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 18,5 х 24 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,65 х 14,5 х 20 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,5 |
| Размеры прибора в упаковке | 4 х 18,5 х 24 см |
| Вес прибора (кг) | 0,32 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы кухонные для еды KS 19 berry Beurer электронные настольные пищевые |
- Цена: 1 321 ₴


