
Весы кухонные для еды KS 19 Sequence Beurer электронные настольные пищевые
- Нет в наличии
- Код: BEU-KS 19 Sequence
1 179 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные для еды KS 19 Sequence Beurer электронные настольные пищевые
Современные кухонные весы с сенсорным управлением. Идеальный помощник для приготовления различных блюд и выпечки. Легкая в уходе стеклянная поверхность.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ КУХОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Современное сенсорное управление
- Легко моющаяся стеклянная поверхность
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 20 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 20 мм |
| Единицы измерения | г, мл, унции, жидкие унции, фунты: унции, |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 4,5 x 2,3 см |
| Батарейки | Одна батарейка СR2032 на 3 В |
| Технология соединения | Ні |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 18,5 х 24 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,65 х 14,5 х 20 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,51 |
| Вес прибора (кг) | 0,32 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы кухонные для еды KS 19 sequence Beurer электронные настольные пищевые |
- Цена: 1 179 ₴
