
влевовправо
Весы кухонные для еды KS 36 Beurer электронные настольные пищевые
- Готово к отправке
- Код: BEU-KS 36
2 717 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные для еды KS 36 Beurer электронные настольные пищевые
Кухонные весы высокой точности. Идеально подходит для взвешивания специй, сыпучих продуктов. С функцией калибровки юстировочным весом и обнулением.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ВЕСЫ КУХОННЫЕ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Подходят для взвешивания специй, красителей и сыпучих продуктов
- Функция калибровки взвешивания
- Компактный корпус толщиной всего 20 мм
- Дисплей загорается только для индикации результатов
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 10 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 10 мм |
| Единицы измерения | г, унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 2 кг/0,1 г < 500 г |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры дисплея | 5 x 1 см |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,6 х 18 х 23,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2 х 9,5 х 19 см |
| Название прибора | Высокоточные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,666 |
| Вес прибора (кг) | 0,45 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Весы кухонные для еды KS 36 Beurer электронные настольные пищевые |
- Цена: 2 717 ₴


