
влевовправо
Напольные весы электронные GS 410 Signature Line black Вeurer для взвешивания
- Готово к отправке
- Код: BEU-GS 410 Signature Line
2 777 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы электронные GS 410 Signature Line black Вeurer для взвешивания
Стеклянные весы с увеличенным максимальным весом. Платформа из прочного стекла выдерживает до 200 кг. Большой дисплей с подсветкой и крупными цифрами для комфортного чтения.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАПОЛЬНЫЕ ВЕСЫ НА САЙТЕ
Основные характеристики
- Дисплей размера XXL с подсветкой для удобного чтения
- Особенно большая платформа из прочного стекла толщиной 8 мм
- Максимальный вес до 200 кг
- Закрытая нижняя сторона
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Размеры: 35 x 30 x 2,8 см
- Размер цифр: 49 мм
| Мобильное приложение | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Размер цифр | 49 мм |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 200 кг/100 г |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 41 х 35 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 30 х 35 см |
| Название прибора | Стеклянные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Закаленное стекло |
| Вес прибора (кг) | 2,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,08 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольные весы электронные GS 410 Signature Line black Вeurer для взвешивания |
- Цена: 2 777 ₴


