
влевовправо
Электрогрелка-массажер для ног FWM 50 Beurer грелка электрическая сапожок (грелки)
- Нет в наличии
- Код: BEU-FWM 50
3 719 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка-массажер для ног FWM 50 Beurer грелка электрическая сапожок (грелки)
Грелка для ног со встроенными попарными роликами для шиацу-массажа стоп;. Тепло и массаж можно использовать отдельно.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
Подходит для ступней большого размера. Размер 32*31*17 см.
| Материал | мягкий плюш |
| Тип товара | Электрогрелка-массажер |
| Мощность | 20 Вт |
| Предназначение | Обогрев, массаж ног |
| Габаритные размеры , см | 32 (Д) х 31 (Ш) х 17 (Ш) |
| Цвет | Бежевый |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки чехла | Да |
| Размер упаковки | 32,0 x 13,5 x 32,2 см |
| Номер EAN | 4211125534004 |
| Вес брутто | 1,39 кг |
| Размеры (Д x Ш x В) | 320мм x 310мм x 170мм |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка-массажер для ног FWM 50 Beurer грелка электрическая сапожок (грелки) |
- Цена: 3 719 ₴

