
влевовправо
Зеркало для макияжа с подсветкой BS 59 Beuber косметическое настольное
- Готово к отправке
- Код: BEU-BS 59
3 669 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для макияжа с подсветкой BS 59 Beuber косметическое настольное
Многофункциональное косметическое зеркало можно крепить к стене или использовать с подставкой, сторона с пятикратным увеличением сохраняет изображения четким, не искажает по краям, качественное хромовое покрытие остается в идеальном состоянии даже в условиях повышенной влажности.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ УХОДА ЗА СОБОЙ НА САЙТЕ
| Подсветка | Да |
| Тип товара | Зеркало |
| Предназначение | Качественное четкое отражение |
| Диаметр | 11 см |
| Увеличение изображения | 5-кратное |
| Прокрутка | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал покрытия | хром |
| Комплектация | Крепление на стену, 4 батарейки 1,5 В типа AAА |
| Тип питания | На батарейках |
| Размер упаковки | 7,0 x 27,0 x 30,5 см |
| Номер EAN | 4211125584108 |
| Вес брутто | 1,16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип назначения | Зеркало для макияжа с подсветкой BS 59 Beuber косметическое настольное |
- Цена: 3 669 ₴


