
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка классическая HK 63 Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
Магнитная грелка с функцией быстрого нагрева набирает необходимую температуру за несколько минут. Нагревательный элемент тщательно защищен гигиеническим пластиковым покрытием. Защитный хлопковый чехол. Размер 40*30 см.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
| Материал | Пластик |
| Тип товара | Электрогрелка |
| Мощность | 100 Вт |
| Предназначение | Обогрев тела |
| Габаритные размеры , см | 40 (Д) х 30 (Ш) |
| Цвет | Синий |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Сьемный шнур питания | Да |
| Автоматическое отключение | через 90 мин. |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки | Да |
| Размер упаковки | 22,1 x 5,6 x 36,9 см |
| Номер EAN | 4211125271053 |
| Вес брутто | 0,266 кг |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка классическая HK 63 Beurer грелка электрическая (электрогрелки) |
- Цена: 3 719 ₴


