
влевовправо
Увлажнитель воздуха с верхним заливом воды LB 12 Beurer мойка воздуха для дома
- Нет в наличии
- Код: BEU-LB 12
3 189 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха с верхним заливом воды LB 12 Beurer мойка воздуха для дома
Компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха. Можно использовать на рабочем месте, ставить возле детской кроватки, на кухне и т.д.Не занимает много места, удобно брать с собой в дорогу.
| Тип товара | Ультразвуковой увлажнитель |
| Мощность | 12 Вт |
| Предназначение | Увлажнение воздуха |
| Максимальная площадь помещения | 20 м² |
| Максимальная эффективность увлажнения | 80 мл/ч |
| Регулирование мощности распыления | Плавное |
| Обьєм резервуара для воды | 0,5 - 1,0 л |
| Индикатор уровня воды в резервуаре | Да |
| Контрольная подсветка | Да |
| Габаритные размеры , см | 12 x 7.5 x 9 |
| Цвет | Белый/серый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Автоматическое отключение | Да |
| Комплектация | 2 адаптера для бутылки, щеточка для очистки, сетевой адаптер и сумочка для хранения |
| Тип питания | От сети |
| Размер упаковки | 10,0 x 16,5 x 15,0 см |
| Номер EAN | 4211125680053 |
| Вес брутто | 0,63 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель воздуха с верхним заливом воды LB 12 Beurer мойка воздуха для дома |
- Цена: 3 189 ₴



