
влевовправо
Увлажнитель воздуха паровой LB 55 Beurer мойка воздуха для дома
- Готово к отправке
- Код: BEU-LB 55
8 229 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха паровой LB 55 Beurer мойка воздуха для дома
Увлажнитель воздуха LB 55 увлажняет воздух водяным паром, очень гигиенично: Вода нагревается в устройстве до более чем 100 ° C, поток воздуха вентилятора подает горячий пар наружу. При нагревании пар особенно гигиеничен, не имеет запаха и не содержит бактерий. В результате увлажнитель можно безопасно использовать во всех комнатах, в том числе в детской или спальне.
| Тип товара | Паровой увлажнитель |
| Мощность | 2 уровни: 180/365 Вт |
| Предназначение | Увлажнение/дезинфекция воздуха |
| Максимальная площадь помещения | до 50 м² |
| Максимальная эффективность увлажнения | 2 уровня: 200 мл/ч + 400 мл/ч |
| Регулирование мощности распыления | 2 уровня |
| Обьєм резервуара для воды | 6 л |
| Индикатор уровня воды в резервуаре | Да |
| Контрольная подсветка | светодиоды |
| Габаритные размеры , см | 31 x 23 x 35 |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Автоматическое отключение | Да |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха; 15 запасных таблеток от накипи; инструкция по применению |
| Тип питания | От сети 230В / 50Гц |
| Размер упаковки | 31 x 23 x 35 см |
| Номер EAN | 4211125686055 |
| Вес брутто | ~3,0 кг |
Увлажнители воздуха – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель воздуха паровой LB 55 Beurer мойка воздуха для дома |
- Цена: 8 229 ₴



