
влевовправо
Увлажнитель воздуха ультразвуковой/паровой LB 88 white Beurer мойка воздуха для дома
- Готово к отправке
- Код: BEU-LB 88
8 947 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха ультразвуковой/паровой LB 88 white Beurer мойка воздуха для дома
Увлажнитель воздуха LB 88 white 2 в 1: ультразвуковое увлажнение и дезинфекция воздуха паром, уникальная технология ультразвукового распыления с нагревом воды, 3 уровня нагрева воды, плавное регулирование распыления воды, большой резервуар - 6 л.
,
| Тип товара | Ультразвуковой/паровой увлажнитель |
| Мощность | 16 - 220 Вт |
| Предназначение | Увлажнение/дезинфекция воздуха |
| Максимальная площадь помещения | 48 м² |
| Максимальная эффективность увлажнения | 550 мл/ч |
| Регулирование мощности распыления | Плавное |
| Обьєм резервуара для воды | 6 л |
| Индикатор уровня воды в резервуаре | Да |
| Контрольная подсветка | Да |
| Габаритные размеры , см | 29.5 x 19.5 x 28 |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Автоматическое отключение | Да |
| Комплектация | Щеточка для очистки, 15 фильтров для замедления образования известкового налета, 15 ароматических подушечек для использования с различными ароматами, по выбору в наличии есть водяной фильтр для жесткой воды |
| Тип питания | От сети |
| Размер упаковки | 34,5 x 24,0 x 31,5 см |
| Номер EAN | 4211125681166 |
| Вес брутто | 2,84 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель воздуха ультразвуковой/паровой LB 88 white Beurer мойка воздуха для дома |
- Цена: 8 947 ₴



