
влевовправо
Увлажнитель очиститель воздуха LW 220 black Beurer очиститель воздуха с увлажнителем для квартир
- Нет в наличии
- Код: BEU-LW 220
9 899 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель очиститель воздуха LW 220 black Beurer очиститель воздуха с увлажнителем для квартир
Домашний воздухоочиститель: очищает и увлажняет воздух одновременно. Работает бесшумно. Для помещений до 40 м². Ночной режим работы на уровне 1 или 2. Можно мыть в посудомоечной машине. Автоматически выключается, кода заканчивается вода в резервуаре.
| Особенности | Воздухоочиститель LW 220 увлажняет слишком сухой воздух и одновременно очищает его от домашней пыли, цветочной пыльцы, шерсти животных и запахов. Как и в природе во время дождя, воздух «промывается» |
| Тип товара | Увлажнитель/очиститель |
| Мощность | 2-4-7 Вт (в зависимости от выбранного режима работы) |
| Предназначение | Увлажнение/очищение воздуха |
| Максимальная площадь помещения | 30 м² |
| Регулирование мощности распыления | Да |
| Обьєм резервуара для воды | 7,25 л |
| Индикатор уровня воды в резервуаре | Да |
| Габаритные размеры , см | 30 x 30 x 34 |
| Цвет | Черный |
| Материал покрытия | Пластик |
| Автоматическое отключение | Да |
| Комплектация | добавка для воды BEURER AquaFresh и очищающая жидкость BEURER Antical |
| Тип питания | От сети 100–240 В, 50/60 Гц; |
| Размер упаковки | 35,5 x 35,0 x 39,8 см |
| Номер EAN | 4211125660161 |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель очиститель воздуха LW 220 black Beurer очиститель воздуха с увлажнителем для квартир |
- Цена: 9 899 ₴



