
влевовправо
Увлажнитель очиститель воздуха LW 220 white Beurer очиститель воздуха с увлажнителем для квартир
- Готово к отправке
- Код: BEU-LR 220
10 547 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель очиститель воздуха LW 220 white Beurer очиститель воздуха с увлажнителем для квартир
Домашний воздухоочиститель: очищает и увлажняет воздух одновременно. Работает бесшумно. Экономит электроэнергию,потребляет всего 38 Вт в час. Ночной режим работы на уровне 1 или 2. Можно мыть в посудомоечной машине. Автоматически выключается, кода заканчивается вода в резервуаре.
| Тип товара | Увлажнитель/очиститель |
| Мощность | 38 Вт |
| Предназначение | Увлажнение/очищение воздуха |
| Максимальная площадь помещения | 36 м² |
| Регулирование мощности распыления | Да |
| Обьєм резервуара для воды | 7,25 л |
| Индикатор уровня воды в резервуаре | Да |
| Контрольная подсветка | ЖК-дисплей с голубой подсветкой |
| Габаритные размеры , см | 30 x 30 x 34 |
| Цвет | Белый/серый |
| Материал покрытия | Пластик |
| Автоматическое отключение | Да |
| Комплектация | добавка для воды BEURER AquaFresh и очищающая жидкость BEURER Antical |
| Тип питания | От сети |
| Размер упаковки | 35,5 x 35,0 x 39,8 см |
| Номер EAN | 4211125660154 |
| Вес брутто | 7,07 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Увлажнитель очиститель воздуха LW 220 white Beurer очиститель воздуха с увлажнителем для квартир |
- Цена: 10 547 ₴



