
влевовправо
Электрогрелка для ног FW 20 Grey Beurer грелка электрическая сапожок (грелки)
- Готово к отправке
- Код: BEU-FW 20
3 489 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка для ног FW 20 Grey Beurer грелка электрическая сапожок (грелки)
Грелка для ног в виде сапожка с функцией прогрева подарит комфорт и уют в самые холодные дни. Специальная форма обеспечивает усиление термоэффекта и сохраняет ноги в тепле даже при выключенном приборе.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
Размер 32*26*26 см
| Материал | Дышащий: верхняя сторона - мягкое микроволокно; мешок для ног - флис |
| Тип товара | Электрогрелка |
| Мощность | 100 Вт |
| Предназначение | Обогрев ног |
| Габаритные размеры , см | 32 (Д) х 26 (Ш) х 26(Ш) |
| Цвет | Серый |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки чехла | Да |
| Размер упаковки | 12,5 x 28,5 x 25,5 см |
| Номер EAN | 4211125531065 |
| Вес брутто | 0,77 кг |
| Размеры (Д x Ш x В) | 320мм x 260мм x 260мм |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка для ног FW 20 Grey Beurer грелка электрическая сапожок (грелки) |
- Цена: 3 489 ₴


