
влевовправо
Электрогрелка классическая HK 125 GREY Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
- Готово к отправке
- Код: BEU-HK 125
5 525 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка классическая HK 125 GREY Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
Очень большой размер грелки (60 *40 см) позволит укутаться ею полностью или использовать для прогрева кровати перед сном. Быстрый равномерный нагрев за 5 минут. Шесть температурных режимов для выбора более комфортного обогрева.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
| Материал | дышащий |
| Тип товара | Электрогрелка |
| Мощность | 100 Вт |
| Предназначение | Обогрев тела |
| Габаритные размеры , см | 60 (Д) х 40 (Ш) |
| Цвет | Серый |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Сьемный шнур питания | Да |
| Автоматическое отключение | через 90 мин. |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки | Да |
| Размер упаковки | 5,5 x 2,8 x 37,5 см |
| Номер EAN | 4211125274139 |
| Вес брутто | 0,77 кг |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка классическая HK 125 GREY Beurer грелка электрическая (электрогрелки) |
- Цена: 5 525 ₴

