
Электрогрелка классическая HK 58 Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
- Готово к отправке
- Код: BEU-HK 58
3 359 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка классическая HK 58 Beurer грелка электрическая (электрогрелки)
Специальная грелка повторяет форму спины и легко фиксируется на теле двумя лентами на липучках; В комплекте чехол для длительного сохранения прибора в чистоте; Размер 62*42 см
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГРЕЛКИ, ПРОСТЫНИ, ОДЕЯЛА НА САЙТЕ
| Материал | флис |
| Тип товара | Электрогрелка |
| Мощность | 100 Вт |
| Предназначение | Обогрев тела |
| Габаритные размеры , см | 62 (Д) х 42 (Ш) |
| Цвет | Бежевый |
| Соответствие Oeko-Tex Standard 100 | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Система защиты от перегрева | BSS |
| Индикатор функций с подсветкой | Да |
| Сьемный шнур питания | Да |
| Автоматическое отключение | через 90 мин. |
| Защитный чехол | Да |
| Возможность стирки | Да |
| Размер упаковки | 22,2 x 7,5 x 32,0 см |
| Номер EAN | 4211125215057 |
| Вес брутто | 0,76 кг |
Электрические грелки, простыни, одеяла – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрогрелка классическая HK 58 Beurer грелка электрическая (электрогрелки) |
- Цена: 3 359 ₴
