
Стул туалет B8500CA NOVA стальной стул туалетный горшок для взрослых больных
- В наличии
- Код: OMH-B8500CA
3 720 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Стул туалет B8500CA NOVA стальной стул туалетный горшок для взрослых больных
Кресло-туалет NOVA B8500CAПредназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Съемная крышка, сиденье и ведро с отдельной крышкой изготовлены из прочного легко моющегося пластика, поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТУАЛЕТНЫЕ СТУЛЬЯ НА САЙТЕ
Функции: Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата; Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики
- Ширина - 52,5 см;
- Длина - 49,5 см;
- Высота - от 72 до 82 см;
- 5 уровней регулировки высоты;
- Масса нетто - 4,6 кг;
Особливості
- Грузоподъемность - 130 кг;
- Регулируемая высота сиденья - от 38 до 48 см;
- Ширина сиденья - 46 см;
- Глубина сиденья - 40,5 см.
- Гарантия на изделие – 1 год.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд, производитель: | Nova (Тайвань) |
| Вес(реабилитация): | 4,6 кг |
| Высота туалетного стула: | 72-82 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация: | 130 кг |
| Материал_реабилитация: | Сталь |
| Сидение_высота: | 38-48 см |
| Сидение_глубина: | 40,5 см |
| Сидение_ширина: | 46 см |
| Тип назначения | Стул-туалет стальной B8500CA NOVA стул туалетный, горшок для взрослых, больных |
| Тип туалетного стула: | Регулируемый по высоте |
- Цена: 3 720 ₴
