
Гинекологическое кресло FL-D4B стол смотровой электрический
- Готово к отправке
- Код: BIO-FL-D4B *
129 675 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Гинекологическое кресло FL-D4B стол смотровой электрический
Универсальное гинекологическое кресло с электрическим приводом "БИОМЕД" FL-D4B специально предназначено для использования в области гинекологии и разработанное для удовлетворения потребностей рынка медицинского оборудования, также может применяться как смотровое кресло для нужд урологии и проктологии. Это обновленная конструкция кресел, которые используются в больницах и клиниках для проведения гинекологического осмотра, диагностики и хирургического вмешательства.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ КРЕСЛА, СТОЛЫ, КРОВАТИ НА САЙТЕ
Регулировка положений высоты ложе, секции спинной, секции для сидения, Тренделенбург осуществляется с помощью 3-х электроприводов. Одновременный подъем секции спинной и подъем секции для сидения и возвращения ложе в нулевое положение обеспечивают комфортные умовм пациента и удобство при настройке врачу. Настройка кресла в удобное физиологическое положение происходит с помощью пульта управления и педали управления.
Кресло характеризуется стабильной работой и удобством в эксплуатации. Секцию вспомогательную и лоток для отходов при необходимости можно с легкостью отсоединить от кресла. Кресло оборудовано колесами, добавляет удобства при перемещении. Матрас выполнен из вспененного бесшовного материала (PU) с гладкой поверхностью, обеспечивает великолепный внешний вид и легкость очистки и дезинфекции.
Удобная конструкция кресла позволяет широко применять его в больницах и клиниках для проведения гинекологического осмотра и диагностики. Положение пациентов можно регулировать в соответствии с ситуацией, от положения лежа в положение сидя.
Кресло имеет электрический привод и процесс эксплуатации кресла не предусматривает поддержание уровня масла.
Характеристики
|
Параметр |
Значення |
|
Тип крісла |
універсальне, трансформується в стіл |
|
Тип приводу |
електричний |
|
Розміри ложе (в положенні стіл) |
1900 мм × 600 мм |
|
Розміри секції спинної |
890 мм × 600 мм |
|
Розміри секції для сидіння |
450 мм × 600 мм |
|
Розміри секції допоміжної |
495 мм × 550 мм |
|
Висота ложе (горизонтальне положення) |
найнижча 520 мм, найвища 920 мм |
|
Висота секції для сидіння (макс нахил секції для сидіння вгору) |
1130 мм |
|
Нахил секції спинної вгору |
0°~85° |
|
Нахил секції для сидіння вгору |
0°~17° |
|
Діаметр коліс |
100 мм |
|
Максимальне безпечне навантаження |
180 кг |
|
Маса нетто |
120 кг |
|
Тип живлення |
від мережі змінного струму |
|
Напруга живлення |
220 В~ |
|
Частота мережі |
50 Гц |
|
Потужність |
120 ВА |
profmedmarket.com.ua - Акушерско-гинекологические кресла, столы, кровати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто | 120 кг |
| Тип приводу | електричний |
| Тип крісла | універсальне, трансформується в стіл |
| Нахил секції спинної вгору | 0°~85° |
| Потужність | 120 ВА |
| Максимальне безпечне навантаження | 180 кг |
| Розміри секції спинної | 890 мм × 600 мм |
| Висота ложе (горизонтальне положення) | найнижча 520 мм, найвища 920 мм |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Розміри ложе (в положенні стіл) | 1900 мм × 600 мм |
| Нахил секції для сидіння вгору | 0°~17° |
| Розміри секції для сидіння | 450 мм × 600 мм |
| Тип живлення | від мережі змінного струму |
| Розміри секції допоміжної | 495 мм × 550 мм |
| Діаметр коліс | 100 мм |
| Висота секції для сидіння (макс нахил секції для сидіння вгору) | 1130 мм |
| Напруга живлення | 220 В~ |
- Цена: 129 675 ₴
