
Кровать медицинская функциональная DH-C101A03 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: BIO-DH-C101A03 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Кровать медицинская DH-C101A03 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
DH-C101A03 – многофункциональная акушерская кровать с электроприводом, предназначенная для обеспечения роженице удобного и безопасного расположения на всех этапах родов; используется в период до- и во время родов, восстановления, гинекологических обследований и акушерских операций в родильных домах, гинекологических отделениях, женских консультациях.
Особенности:
- Конструкция кровати быстро и легко трансформируется и позволяет устанавливать большое количество различных положений (может использоваться как кресло или кровать) в зависимости от потребностей, обеспечивая при этом достаточный уровень комфорта для роженицы и оптимальные условия для работы медицинского персонала.
- Регулировка высоты кровати, высоты секции для ног, наклона секции спинной, наклона ложе в положение Тренделенбурга производится с помощью электропривода, который характеризуется стабильной работой в процессе эксплуатации и низким уровнем шума. Электропривод состоит из 4-х электродвигателей LINAK (Дания).
- Спинная секция и секция для сидения поднимаются одновременно, что предотвращает соскальзывание пациента.
- Регулировка секции вспомогательной, ограждений боковых, рукояток, опор под колени, поворота и наклона секции для ног происходит вручную. Секция вспомогательная при необходимости складывается под секцию для сидения. Рукоятки складываются под ложе.
- Минимально возможная высота кровати 53 см обеспечивает легкую посадку пациента.
- Наличие колес большого диаметра облегчает транспортировку роженицы в пределах лечебного учреждения, а центральная система тормозов надежно удерживает кровать на месте.
- Кровать легко и удобно очищать, чехлы матраса и опор под колени изготовлены из материала, который является устойчивым к действию дезинфицирующих средств.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
|
Параметр |
Значение |
|
Габаритные размеры |
2100 ±15 мм 990 ±15 мм |
|
Размеры ложе |
1850 мм × 800 мм |
|
Длина спинной секции |
770 мм |
|
Длина секции для сидения |
490 мм |
|
Длина вспомогательной секции |
500 мм |
|
Размеры секции для ног |
500×180 мм |
|
Высота кровати |
Мин. 530 мм, макс. 800 мм |
|
Максимальная безопасная нагрузка |
160 кг |
|
Скорость перемещения при максимальной нагрузке |
подъём: 0,3±0.1 м/мин опускание: 0,6±0.1 м/мин |
|
Наклон секции спинной |
0°~60° |
|
Тренделенбург |
0°~8° |
|
Угол наклона секций для ног вверх |
0°~54° |
|
Раздвижение секций для ног наружу |
2×90° |
|
Диапазон перемещения секций для ног вверх/вниз |
100 мм |
|
Диапазон перемещения ограждений боковых вверх/вниз |
450 мм |
|
Диаметр колёс |
120 мм |
|
Толщина матраца |
60 мм |
|
Потребляемая мощность |
280 ВА |
|
Параметры электросети |
220 В/50 Гц |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная безопасная нагрузка | 160 кг |
| Тренделенбург | 0°~8° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры секции для ног | 500×180 мм |
| Диапазон перемещения ограждений боковых вверх/вниз | 450 мм |
| Длина спинной секции | 770 мм |
| Размеры ложе | 1850 мм × 800 мм |
| Раздвижение секций для ног наружу | 2×90° |
| Угол наклона секций для ног вверх | 0°~54° |
| Высота кровати | Мин. 530 мм, макс. 800 мм |
| Длина вспомогательной секции | 500 мм |
| Длина секции для сидения | 490 мм |
| Толщина матраца | 60 мм |
| Наклон секции спинной | 0°~60° |
| Параметры электросети | 220 В/50 Гц |
| Скорость перемещения при максимальной нагрузке | подъём: 0,3±0.1 м/минопускание: 0,6±0.1 м/мин |
| Габаритные размеры | 2100 ±15 мм 990 ±15 мм |
| Диапазон перемещения секций для ног вверх/вниз | 100 мм |
- Цена: 10 ₴
