
Гинекологическое кресло КГ-1 стол смотровой механический
- Готово к отправке
- Код: ATN-614
19 500 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Гинекологическое кресло КГ-1 стол смотровой механический
Кресло гинекологическое смотровое Атон КГ-01 предназначено для проведения гинекологических обследований, процедур, а также мелких хирургических вмешательств.
Гинекологическое кресло состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием и двух ступеней, сиденья, спинки, обтянутых винилискожем.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ КРЕСЛА, СТОЛЫ, КРОВАТИ НА САЙТЕ
Каркас выполнен из металлической трубы прямоугольного сечения. Спинка с механической регулировкой угла наклона. Основание кресла установлено на четыре опоры, две из которых винтовые для регулировки устойчивого положения кресла на полу. Крепежные элементы выполнены из стали с цинковым покрытием.
Для обивки мягких частей кресла используется качественный польский кожзам, разработанный специально для использования в медицинских учреждениях. Именно поэтому материал имеет уникальные характеристики: кожзам тяжело воспаляется (успешно проходит тесты на влияние сигарет и спичек). Также на него не действуют слабо концентрированный спирт и хлор. Искусственная кожа не пропускает влагу, легко моется.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета на заказ (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Характеристики
| Основные | КГ-01 |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Особенности | наличие подлокотников, подколенные опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1258 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота с учетом спинки | 1700 мм |
| Высота ложа от пола | 920 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
profmedmarket.com.ua - Акушерско-гинекологические кресла, столы, кровати
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1258 х 824 х 1653 (угол наклона спинки 26 град.) |
| Размеры сидения, мм | 920 |
- Цена: 19 500 ₴





