
Стул медицинский CH1200 Easy Rider FIT для врача стоматолога ассистента пациента
- Нет в наличии
- Код: REN-CH1200 *
33 072 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул медицинский CH1200 Easy Rider FIT для врача стоматолога ассистента пациента
CH1200 Easy Rider FIT стул Lojer
Новый, более узкий стул в форме седла с бесшовной обивкой. Данная модель представлена в различных вариантах обивки: новый стильный и чрезвычайно прочный материал Future (14 цветов), экологически чистый Nature (5 цветов) или черная кожа. Стул оснащен системой регулировки угла наклона сиденья и регулировкой высоты с помощью газовой пружины закрытой формы, выполненной в цвет основания стула.
Ширина сиденья 45 см, длина 35 см. Безопасная рабочая нагрузка (SWL) 150 кг.
Стандартные характеристики:
- Основание из полированного алюминия Ø 528 мм
- Диапазон регулировки высоты – средний (54 – 74 см)
- Черные колеса диаметром 65 мм
- Материал обивки Future (14 цветов) или Nature (5 цветов)
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 35 см |
| Регулировка высоты: | 54 - 74 см |
| Колеса: | Ø 65 мм |
| Основание: | Ø 528 мм |
| Обивка: | Future (14) или Nature (5) |
Стулья для врачей, ассистентов, пациентов – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | 54 - 74 см |
| Основание | Ø 528 мм |
| Обивка | Future (14) или Nature (5) |
- Цена: 33 072 ₴
