
Гинекологическое кресло Afia 4062 стол смотровой электрический
- Готово к отправке
- Код: REN-AFIA 4062 *
302 064 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Гинекологическое кресло Afia 4062 стол смотровой электрический
Главные характеристики:
- Электрическая регулировка высоты, спинной секции и секции сиденья
- Малые размеры: общая длина всего 140 см
- Электрическая регулировка положения Тренделенбурга
Afia 4062 – простое в использовании смотровое кресло, которое разработано специально для гинекологических и урологических процедур. Его особенностями являются двухсекционное ложе, гибкие и простые в использовании варианты регулировки. Эти кресла выпускаются в различных цветах антимикробной обивки.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ КРЕСЛА, СТОЛЫ, КРОВАТИ НА САЙТЕ
Модель 4062 комплектуется дополнительно регулируемыми опорами для ног по Гопелю, опорами для рук и ножной педалью управления.
Технические характеристики:
- Ручной пульт управления
- Ножной пульт управления (только в модели 4062)
- Электрическая регулировка высоты
- Электрическая регулировка спинной секции
- Электрическая регулировка секции сиденья
- Регулируемые пяточные упоры (модель 4060)
- Опоры для ног по Гопелю (только в модели 4062)
- Опоры для рук (только в модели 4062)
- Гинекологическая емкость
- Держатель рулона одноразовых простыней
- Подушка под голову
- Безопасная электрическая система напряжением 24 В. Электрические компоненты и соединения выполенны по технологии защиты от брызг и имеют зазамление
- Высококачественная покраска порошковым напылением с предварительной абразивной дробетруйной обработкой поверхности
- Выбор из 17 видов высококачественных видов обивки SKAI , в том числе антибактериальные и электропроводные варианты
| Диапазон регулировки высоты |
61 - 98 см |
|
Общая ширина |
59 см |
| Общая длина | 122 см |
| Длина спинной секции |
87 см |
| Длина секции сиденья | 31 см |
| Диапазон регулировки спинной секции | -7..+70° |
|
Диапазон регулировки сиденья |
0..15° |
|
Общий вес |
75 кг |
| Безопасная рабочая нагрузка (SWL) | 150 кг |
profmedmarket.com.ua - Акушерско-гинекологические кресла, столы, кровати
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасная рабочая нагрузка (SWL) | 150 кг |
| Диапазон регулировки высоты | 61 - 98 см |
| Диапазон регулировки сиденья | 0..15° |
| Диапазон регулировки спинной секции | -7..+70° |
| Длина секции сиденья | 31 см |
| Длина спинной секции | 87 см |
| Общая длина | 122 см |
| Общая ширина | 59 см |
| Общий вес | 75 кг |
- Цена: 302 064 ₴

