
влевовправо
Столик медицинский СТ-ЗК-Р для забора крови внутривенных иньекций
- Готово к отправке
- Код: ATN-514
3 100 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик медицинский СТ-ЗК-Р для забора крови внутривенных иньекций
Столик для забора крови медицинский Атон СТ-ЗК-Р представляет собой устойчивую конструкцию на трех опорах, с регулировкой угла наклона и высоты удобного ложемента.
Мягкий элемент эргономичной формы, обтянутый медицинским кожзаменителем, регулируется по углу наклона до 70°.
Конструкция снабжена металлической полочкой.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СТОЛИКИ ДЛЯ ЗАБОРА КРОВИ ВНУТРЕННИХ ИНЬЕКЦИЙ НА САЙТЕ
| Основные атрибуты | СТ-ЗК-Р |
| Производитель | ЧНПП "Атон" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | ножки |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | для забора крови |
| Особенности | полка-лоток |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Материал полки | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не меньше) | 60 мес. |
Столики для забора крови внутривенных иньекций – profmedmarket.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 460 * 658: 908 * 152 |
- Цена: 3 100 ₴





