4310 Каталка для душа Lojer
Мебель для душа компании Lojer разработана в соответствии с потребностями среднего медицинского персонала.
Конструкция выпускаемого компанией Lojer оборудования для душевых процедур разработано в тесном взаимодействии с медицинским персоналом, что привело к созданию не имеющего аналога ассортимента продукции.
Прочная каталка для душевых процедур отличается гидравлической регулировкой высоты ножной педалью в диапазоне 54 – 89 см. Каталка оснащена теплоизоляционной обивкой и подушкой. Боковые ограждения могут легко регулироваться с обоих концов. Каркас выполнен из нержавеющей стали с эпоксидным покрытием. Каталка оснащена высококачественными, износостойкими, водонепроницаемыми роликами с колесами диаметром 150 мм и блокирующимся направляющим колесом, облегчающим маневрирование в палате и в коридорах. Для слива воды каталка с помощью пневмопружины наклоняется, каталка снабжена дренажным шлангом с устройством, предотвращающим стекание капель, и фиксирующей скобой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безопасная рабочая нагрузка (SWL) | 190 кг |
| Вес | 74 кг |
| Диапазон регулировки высоты | 54 - 89 см |
| Длина ложа | 191 см |
| Материал исполнения каркаса | Нержавеющая сталь AISI304, окрашенная порошковой краской |
| Общая длина | 202 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Ширина ложа | 66 см |
- Цена: 445 104 ₴

