Упаковочная машинка F110 для стерилизации медициснкая
F110 имеет транспортировочные ролики, которые запускаются автоматически при загрузке упаковочного материала. Чтобы уплотнения было комфортным, при необходимости можно изменить направление транспортировки.
Для облегчения пакетной обработки F110 оснащен счетчиком пломб с сигнализацией, которая может быть установлена на определенное количество пломб. В уплотнителе есть встроенный принтер, который может печатать на пломбах следующую информацию: дата упаковки, срок годности, буквенно-цифровые коды. Кроме того, упаковщик F110 оснащен портом RS232 для обновления программного обеспечения устройства. Кроме F110D производятся еще 2 модели. F110DEP-P / USB и F110DBC-P / USB.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ УПАКОВОЧНЫЕ МАШИНЫ НА САЙТЕ
Характеристики
| регулируемое расстояние уплотнения от края стерилизационного рукава | 10-35 мм |
| управляемый микропроцессор | √ |
| цифровое меню | √ |
| защита от перегрева | √ |
| давление ролика, сам регулируется | √ |
| регулируемый счетчик пломб с сигнализацией | √ |
| автоматический запуск транспортировки | √ |
| функция обратного транспортировки | √ |
| функция ожидания | √ |
| корпус из нержавеющей стали | √ |
| Габаритные размеры (Д * Ш * В) | 527х314х162 мм |
| Вес | 15кг |
| Ширина уплотнения (ребро) | 15 мм |
| Скорость транспортировки | 10 м/мин |
| Диапазон температуры | 50-199 °С |
| Электросеть | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальное потребление мощности | 365 Вт |
- Цена: 10 ₴



