Упаковочная машинка F108 для стерилизации медициснкая
Серия F108 - это самая линейка аппаратов для термоупаковки, но в нее входят самые передовые модели в мире в этой категории. Каждая модель оснащена клавиатурой, что позволяет пользователю точно устанавливать температуру запайки, которая отображается на LGD дисплее.
Серия F108 состоит из 3 моделей: F108, F108 TX и F108 TX-P. F108 - самая модель. F108 TX и F108 TX-P оснащены функцией автоматического запуска транспортировочных роликов, функцией обратного перемещения и счетчиком швов (паек) с сигналом. F108 TX-P позволяет пользователю контролировать все параметры уплотнения и имеет USB-модуль. Однако подключение к сети Ethernet является дополнительной опцией.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ УПАКОВОЧНЫЕ МАШИНЫ НА САЙТЕ
Все модели оснащены портом RS232 для обновления программного обеспечения устройства. В модели F108 TX-P порт RS232 может также использоваться для подключения устройства к компьютеру с целью считывания параметров с внешней программы мониторинга.
Характеристики
| регулируемое расстояние уплотнения от края стерилизационного рукава | 10-35 мм |
| управляемый микропроцессор | √ |
| цифровое меню | √ |
| простая настройка параметров и индикатор температуры | √ |
| защита от перегрева | √ |
| давление ролика, сам регулируется | √ |
| регулируемый счетчик пломб с сигнализацией | √ |
| автоматический запуск транспортировки при достижении температуры запайки (модели TX и TX-P) | √ |
| функция обратного транспортировки (модели TX и TX-P) | √ |
| функция ожидания | √ |
| корпус из нержавеющей стали | √ |
| Габаритные размеры (Д * Ш * В) | 438х289х137 мм |
| Вес | 12 кг |
| Ширина уплотнения (ребро) | 15 мм |
| Скорость транспортировки | 8 м/мин |
| Диапазон температуры | 50-199 °С |
| Электросеть | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Максимальное потребление мощности | 330 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина уплотнения (ребро) | 15 мм |
| Габаритные размеры (Д * Ш * В) | 438х289х137 мм |
| Скорость транспортировки | 8 м/мин |
| Диапазон температуры | 50-199 С |
| Электросеть | 220-240 В, 50/60 Гц |
| регулируемое расстояние уплотнения от края стерилизационного рукава | 10-35 мм |
| Максимальное потребление мощности | 330 Вт |
- Цена: 10 ₴



