
Моющая машина UMD 642 для инструментов ультразвуковая дезинфицирующая медицинская
- Нет в наличии
- Код: RMD-15
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Моющая машина UMD 642 для инструментов ультразвуковая дезинфицирующая медицинская
Сочетание станции ручной стирки и ультразвуковой камеры в одном устройстве, делает UMD 642 очень компактным и полным устройством предварительной очистки. Это прекрасное дополнение к любому ЦСВ. Зона для мытья имеет мойку из нержавеющей стали, оснащенную смесителем в сочетании с выдвижным распылителем и моющим пистолетом. Кроме того, пистолет имеет набор из 6 насадок, что делает его очень универсальным инструментом для полоскания. Если UMD 642 подключен к системе сжатого воздуха, пистолет можно использовать для сушки воздухом. Ультразвуковая моечная камера изготовлена из нержавеющей стали.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МОЕЧНЫЕ МАШИНЫ НА САЙТЕ
Очень интуитивно понятна и проста в использовании панель управления позволяет пользователям программировать температуру стирки, время стирки и выбирать ультразвуковой режим. Она также отображает текущую температуру стиральной ванны и время, оставшееся до ее завершения.
Характеристики
| Габаритные размеры (В * Ш * Г) | 850*1400*600 мм |
| Размеры камеры (В * Ш * Г) | 400*600*250 мм |
| Объем | 50 л. |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Температурный диапазон | 20-80 °С |
| Диапазон времени стирки | 0-99 мин. |
| Ультразвуковая мощность | 1 кВт |
| Мощность нагрева | 1,6 кВт |
| Блок питания | 230В, 50Гц |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 10 ₴
