
Капнограф портативный Capno Cube Creative Medical
- Готово к отправке
- Код: HLR-Capno Cube *
79 800 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капнограф портитивный Capno Cube Creative Medical
Инновационный капнограф, предназначенный для мониторинга жизненно важных физиологических признаков пациентов от новорожденного до взрослого.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КАПНОГРАФЫ НА САЙТЕ
- Чувствительный и точный мониторинг EtCO2, частоты дыхания, капнограмы в реальном времени в течение 15 секунд
- Подходит для госпитальной первой помощи, инкубаторов, анестезиологии, дыхания, мониторинга сна и интубицийного мониторинга
- 24 часа памяти с помощью программного обеспечения для управления данными
- Большой цифровой дисплей, видимый с 5 метров
- Поставляется с адаптером для взрослых / детей, адаптером для новорожденных, силиконовым защитой, USB-кабелем, адаптером переменного тока, программным обеспечением для компакт-дисков и инструкцией (GB, IT).
- Конечное значение CO2
- Многофункциональные клавиша
- Клавиша питания
- Зарядка USB и выход данных
- Адаптер для дыхательных путей: Взрослый / Педиатрический / Новорожденный
Капнографы – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для мониторинга жизненно важных физиологических признаков пациентов от новорожденного до взрослого. |
| Память | 24 часа |
| Аккумулятор | литий 3,7 В, 1400 магний |
| Время работы | 6:00 |
| Частота дыхания | Частота дыхания |
| Размеры: | 38 x 42 x 44 мм |
| Время зарядки | 4:00 |
| Время обновления: | каждый вдох |
| Диапазон | 3-150 об / мин ±, 1% или ±, 1 об / мин |
| Вход переменного тока: | 100-240 В, 50/60 Гц - 5 Вт |
| Адаптер для дыхательных путей | Взрослый / Педиатрический / Новорожденный |
| Точность: | ±, 2 мм рт.ст., диапазон от 0-40 мм рт |
| Капнограмма | 8 сек. данные в реальном времени |
| Диапазон: | Диапазон: 3 - 50 мм. рт. в |
| Объем адаптера дыхательных путей | 5 мл (взрослый / педиатрический), 1 мл (новорожденный) |
| Метод: | недисперсна инфракрасная спектроскопия |
| Память: | 24 часа с трендом и числом |
| Датчик | адаптер для интубицийного пациента |
| EtC02 | EtC02 |
| Клавиша питания | старт с полной точностью через 15 секунд |
| Время прогрева | <,15 секунд |
- Цена: 79 800 ₴
