
Монитор пациента ETCO2 "15 K15 CREATIVE MEDICAL прикроватный с сенсорным экраном
- Готово к отправке
- Код: HLR-K15 *
122 000 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Монитор пациента ETCO2 "15 K15 CREATIVE MEDICAL с сенсорным экраном
Универсальный прикроватный монитор K15 от CREATIVE MEDICAL предназначен для измерения и мониторинга основных физиологических параметров пациента. Функциональный монитор пациента K15 имеет сенсорный LED дисплей с высоким разрешением с диагональю 15 дюйма, Li-ion батарею, индикатор с трехуровневой сигнализацией тревоги и интегрированный термопринтер.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МОНИТОРЫ ПАЦИЕНТА НА САЙТЕ
Монитор пациента K15 от CREATIVE MEDICAL позволяет контролировать такие параметры как: ECG (электрокардиограмма), RESP (частота дыхания), SpO2 (насыщенность крови кислородом), PR (частота сердечных сокращений), NIBP (неынвазивний артериальное давление), 2-IBP (ынвазивний артерыальний давление), TEMP (температура), ETCO2 (капнографии).
Как и все приборы CREATIVE MEDICAL, K15 это действительно универсальный монитор пациента с широкими возможностями и богатой комплектацией. В соотношении функциональности, цены и надежности, мониторы CREATIVE MEDICAL это одно из лучших решений на рынке Украины.
Подробнее о мониторе К15
- Автоматизированная функция расчетов для клинического применения, калькулятор: кислорода, препаратов, гемодинамики, дыхания, почек.
- К15 оснащен ярким цветным TFT экраном с широкими углами обзора, изображение хорошо читаем даже при ярком освещении.
- Прибор оснащен функциями автоматического измерения и всегда готов к работе без предварительной настройки.
- Для быстрого реагирования в любых условиях монитор оснащен 3мя уровнями сигнализации, световая звуковая и визуальная.
- Специальный сенсорный экран гарантирует точную работу даже в перчатках, также монитором можно управлять с помощью кнопок.
- Большая Li-ion батарея емкостью 4400 mAh гарантирует длительную непрерывную работу монитора.
- Продукт полностью сертифицирован в Украине, а также в США (сертификат FDA) и Европе (сертификат CE).
HR частота сердечных сокращений NIBP Неинвазивное артериальное давление SpO2 функциональное насыщение кислородом RESP дыхание TEMP температура тела MAP среднее артериальное давление DIA диастолическое давление SYS систолическое давление PR частота пульса CMRR Коэффициент отклонения в обычном режиме.
Мониторы пациента – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения | 0 ~ 40 мм рт. Ст. ±, 2 мм рт. в |
| Питание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 60 ВА |
| Скорость потока | 50 мл / мин ±, 10 мл / мин (боковой поток) |
| Скорость печати | 6,25 мм / с, 12,5 мм / с, 25 мм / с, 50 мм / с |
| Пропускная способность | 0,05 ~ 150 Гц (диагностика) |
| Техника | Инфракрасный оптический метод |
| Низкая производительность перфузии | от 0,3%. |
| Диапазон измерения PR (частоты пульса (ЧП)) | 30 ~ 250 бит / мин |
| Встроенная литиевая батарея | 11,1 V / 4400 mAh |
| Дифференциальное входное сопротивление: | &ge,10M |
| Стандартное отклонение | ручной, автоматический режим, статический и нескольких циклов |
| Методика | оптический метод двойной длины волны |
| Выбор чувствительности: | 1/4, 1/2, 1, 2, 4 и d Авто |
| Входной динамический диапазон: | ±, (0,5mVp ~ 5mVp) |
| NIBP режим измерения | 1-480 мин |
| Среднее различие: | 8 мм рт.ст. |
| CMRR: | &ge,90 дБ (диагностическое) |
| Точность ЧСС: | ±, 1% или ±, 2об / мин |
| Точность измерения NIBP: | ±, 5 мм рт.ст. |
| Режим выборки: | Sidestream или Mainstream |
| Диапазон измерения NIBP: | MAP |
| Диапазон измерения ЧСС: | 15 ~ 350 уд. / мин |
| Метод сигнализации | 3 уровневый звуковой -видимый сигнал тревоги |
| Сеть | Ethernet |
| Типичное время измерения: | <,30 секунд (манжета для взрослых) |
| Точность измерения PR | ±, 2 бит / мин или ±, 2% в зависимости от того, что больше |
| Диапазон измерения | 0 ~ 150 мм рт |
- Цена: 122 000 ₴









