
Монитор пациента PC-3000 CREATIVE MEDICAL прикроватный транспортный с сумкой
- Готово к отправке
- Код: HLR-PC-3000
48 000 ₴
- +380 (96) 378-14-14
Монитор пациента PC-3000 CREATIVE MEDICAL прикроватный транспортный с сумкой
Универсальный прикроватный монитор PC-3000 от CREATIVE MEDICAL предназначен для измерения и мониторинга основных физиологических параметров пациента. Функциональный монитор пациента PC-3000 имеет 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей TFT, Li-ion батарею, индикатор с трехуровневой сигнализацией тревоги.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МОНИТОРЫ ПАЦИЕНТА НА САЙТЕ
Монитор пациента PC-3000 от CREATIVE MEDICAL позволяет контролировать такие параметры как: ECG (электрокардиограмма), RESP (частота дыхания), SpO2 (насыщенность крови кислородом), PR (частота сердечных сокращений), NIBP (неинвазивное артериальное давление), TEMP (температура) и имеет сумку для транспортировки
Как и все приборы CREATIVE MEDICAL, PC-3000 это действительно универсальный монитор пациента с широкими возможностями и богатой комплектацией. В соотношении функциональности, цены и надежности, мониторы CREATIVE MEDICAL это одно из лучших решений на рынке Украины.
Подробнее о PC-3000- PC-3000 оснащен ярким цветным TFT экраном с широкими углами обзора, изображение хорошо читается даже при ярком освещении.
- Прибор оснащен функциями автоматического измерения и всегда готов к работе без предварительной настройки.
- Для быстрого реагирования в любых условиях монитор оснащен 3мя уровнями сигнализации, световая звуковая и визуальная.
- Большая Li-ion батарея емкостью 2200 mAh гарантирует длительную непрерывную работу монитора.
- Продукт полностью сертифицирован в Украине, а также в США (сертификат FDA) и Европе (сертификат CE).
Важные сокращения
| PR | Частота пульса |
| SpO2 | функциональное насыщение кислородом |
| NIBP | неинвазивное артериальное давление |
| HR | частота сердечных сокращений |
| RESP | дыхание |
| TEMP | температура тела |
| MAP | среднее АД |
| DIA | диастолическое давление |
| SYS | систолическое давление |
| CMRR | Коэффициент отклонения в обычном режиме |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения давления | 0 мм рт.ст. ~ 300 мм рт.ст. |
| Точность измерения | ±, 5% или ±, 2 об / мин, в зависимости от того, что больше |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей TFT |
| Блок питания | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 60 ВА |
| Скорость печати | 6,25, 12,5, 25, 50 мм / с, допуск: ±, 10% |
| Выбор чувствительности | 1/4, 1/2, 1, 2, 4 и Авто |
| Точность отображения ЧСС | ±, 1% или ±, 2бит / мин, в зависимости от того, что больше |
| Метод | осциллометрический |
| Преобразователь | Светодиод с двойной длиной волны |
| Типичное время измерения | <,30 секунд (манжета для взрослых) |
| Встроенная литиевая батарея | 14,4 V / 2200 mAh |
| Входной динамический диапазон | ±, (0,5 МПП ~ 5 МПП) |
| Стандартное отклонение | ручной, автоматический режим, статический |
| Режим тревоги: | 3 уровневый звуковой -видимому сигнал тревоги |
| SpO2 диапазон измерения: | 0% ~ 100% |
| PR - точность измерения: | ±, 2уд / мин или ±, 2% в зависимости от того, что больше |
| Низкая эффективность перфузии | от 0,3%. |
| Среднее различие: | 8 мм рт.ст. |
| Тип зонда | кожа |
| Точность измерения NIBP: | ±, 5 мм рт.ст. |
| Диапазон отображения ЧСС | 15 бит / мин ~ 350 бит / мин |
| Диапазон измерения NIBP: | MAP |
| Дифференциальноге входное сопротивление | 10M |
| Сеть | Ethernet |
| Диапазон измерения PR | . 0 уд. / Мин ~ 250 уд. / мин |
| Точность измерения SpO2 | 2% для диапазона 70% ~ 100% |
| Диапазон измерения | 0 ~ 120 об / мин |
- Цена: 48 000 ₴






