Монитор пациента PC-900PRO CREATIVE MEDICAL прикроватный
Универсальный прикроватный монитор PC-900PRO от CREATIVE MEDICAL предназначен для измерения и мониторинга основных физиологических параметров пациента. Функциональный монитор пациента PC-900PRO имеет 3,5-дюймовый цветной ЖК-дисплей TFT, Li-ion батарею, индикатор с трехуровневой сигнализацией тревоги.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МОНИТОРЫ ПАЦИЕНТА НА САЙТЕ
Монитор пациента PC-900PRO от CREATIVE MEDICAL позволяет контролировать такие параметры как:
- SpO2 (насыщенность крови кислородом),
- PR (частота сердечных сокращений),
- NIBP (неинвазивное артериальное давление),
- TEMP (температура).
Как и все приборы CREATIVE MEDICAL, PC-900PRO это действительно универсальный монитор пациента с широкими возможностями и богатой комплектацией. В соотношении функциональности, цены и надежности, мониторы CREATIVE MEDICAL это одно из лучших решений на рынке Украины.
Подробнее о приборе:
- PC-900PRO оснащен ярким цветным TFT экраном с широкими углами обзора, изображение хорошо читается даже при ярком освещении.
- Прибор оснащен функциями автоматического измерения и всегда готов к работе без предварительной настройки.
- Для быстрого реагирования в любых условиях монитор оснащен 3мя уровнями сигнализации, световая звуковая и визуальная.
- Большая Li-ion батарея емкостью 4400 mAh гарантирует длительную непрерывную работу монитора.
- Продукт полностью сертифицирован в Украине, а также в США (сертификат FDA) и Европе (сертификат CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения давления | ±, 3 мм рт. ст. |
| Диапазон измерения SpO2 | 35% ~ 100% |
| Точность измерения | ±, 2об / мин или ±, 2% в зависимости от того, что больше |
| Питание | 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Уровень шума на ЭКГ | &le,30&mu,Vp-p |
| Скорость печати | 25 мм / с |
| Точность измерения ЧСС | ±, 1% или ±, 2об / мин, в зависимости от того, что больше |
| Выбор чувствительности | 1/4, 1/2, 1, 2 |
| Ток входной петли ЭКГ | &le,0,1 мкА |
| Преобразователь | светодиод с двумя волнами |
| Коэффициент отклонения в обычном режиме: | &ge,105 дБ |
| ЭКГ | ЭКГ |
| Предел защиты от избыточного давления | Взрослый: 300 мм рт.ст. |
| Режим измерения | ручной, автоматический, статистический |
| Дифференциальное входное сопротивление | &ge,10M |
| Входной динамический диапазон | ±, 0,5mVp ~ ±, 5mVp |
| Диастолическое давление | Взрослый: 10 мм рт. ст. ~ 210 мм рт. ст. |
| Максимальное стандартное отклонение | 8 мм рт. ст. |
| Пневматический диапазон измерения давления | 0 мм рт. ст.~ 300 мм рт. ст. |
| Максимальная средняя ошибка | ±, 5 мм рт. ст. |
| SpO2 | SpO2 |
| Систолическое давление | Взрослый: 40 мм рт. ст.~ 275 мм рт. ст. |
| Низкая эффективность перфузии | от 0,4% |
| Диапазон измерения частоты сердечных сокращений (ЧСС) | 15 бит / мин ~ 350 бит / мин |
| Точность измерения SpO 2 | 3% для диапазона от 70% до 100% |
| Время задержки тревоги ЧСС | &le,10 с |
| Среднее артериальное давление | Взрослый: 20 мм рт. ст. ~ 230 мм рт. ст. |
| Встроенный аккумулятор | 11.1В / 4400мАн Li-ион батарея |
| ЖК-дисплей | 3,5-дюймовый |
| Технология | осциллометрический метод |
| Диапазон измерения | 30 бит / мин ~ 240 бит / мин |
- Цена: 33 360 ₴







