Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные НТ-02-008 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Подлокотные костыли – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и наличием мягкой прорезиненной ручки. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями. Изготовлен из алюминия, с возможностью регулировки по высоте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КОСТЫЛИ ПОДЛОКОТНЫЕ НА САЙТЕ
Характеристики костыля:
Размеры, мм: Н(общ.) = 1050…1320
Высота ручки, мм: 745....970
Вес, ≤ кг: 0,7
Нагрузка, ≤ кг: 100
Цена указана за 1 шт.
Производитель - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Вес | 0.52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200000 |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Evolution 200000 (костыль под локоть, милиці) |
| Группа товара | Костыли |
| Состояние | Новое |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
- Цена: 534 ₴

