
влевовправо
Электрокардиограф 1106L CAREWELL, 6-канальный кардиограф медицинский аппарат ЭКГ
- Готово к отправке
- Код: HLR-1106L *
49 780 ₴
+380 (99) 378-14-14
- +380 (96) 378-14-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокардиограф 1106L CAREWELL 6-канальный кардиограф медицинский аппарат ЭКГ
Описание
- 5,7-дюймовый цветной ЖК-дисплей с сенсорным экраном, 640 * 480 пик
- 12-канальные сигналы, отображаются одновременно
- Программное обеспечение для автоматического анализа и диагностики (интерпретация)
- Внутренняя память: 180 файлов ЭКГ
- Ширина печати: 112 мм
- Интерфейс: RS232, USB, Ethernet
- Встроенный литиевый аккумулятор
Электрокардиографы – profmedmarket.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carewell |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Встроенная аккумуляторная Li-ion батарея 2200 mAh, питание переменного / постоянного тока |
| Дисплей | 5,6-дюймовый цветной ЖК-дисплей с сенсорным экраном, 640 * 480 пикселей |
| частотная характеристика | 0.05Hz ~ 165Hz (-3dB) |
| Источник питания | 100В-240В (±, 10%), 50 / 60Гц (±, 1Гц) |
| Вес брутто | 4,5 кг |
| Сертификация | сертифицирован в Украине в США (сертификат FDA) и Европе (сертификат CE) |
| Внутренняя память | 180 файлов ЭКГ |
| Возможность соединения | с лазерными принтерами, сканерами штрих-кодов, считывателями с магнитными карточками |
| Виды автоматической печати | 6Tx2, 3x4 + 3rhy, 3x4 + 1rhy, 3x4, Average template |
| Анализ | Автоматический анализ и диагностическое программное обеспечение (интерпретация) |
| Ширина печати | Рулонный папир112мм / 20м (30м) |
| Виды ручной печати | 6CH, 3CH, 3CH + 1rhy, 3CH + 3rhy, режим тестирования |
| Количество отводов | Одновременное отображение данных с 12 отведений |
| Вес устройства | 2,5 кг (с батареей) |
| Размер устройства | 345мм (Д) 300 мм (Г) 80мм (В). |
| Режим отбора образцов | отбор образцов в режиме реального времени, предварительная выборка, отбор проб за период и триггерный образец |
| Три вида режимов работы | AUTO, MAN, RR ANA |
| Чувствительность | АВТО, 2,5, 5, 10, 20, 40 (мм / мВ ±, 5%). |
| Измерения: | HR, PR / QT / QTC интервал, P / QRS / T ось и тому подобное. |
| Интерфейс | Русский и английский язык |
| Входное сопротивление | &ge,50&Mu,O |
| Данные | идентификационные данные пациента, пол, возраст, вес, данные специалиста и врача, происхождения, номер кровати и палаты, артериальное давление и информацию о больнице |
- Цена: 49 780 ₴



